понедельник, 15 декабря 2014 г.

Парочка новогодних работ :)

Всем привет!))

Новый год совсем практически на носу! Столько дел ,работы, хлопот)) И чтобы прибавить вам новогоднего настроения покажу парочку новогодних работ - открыточку и магнит-календарь))

Для блога Paint Your World по заданию №75 "Candy canes" - на картинке должна присутствовать эта красно-белая конфета в виде палочки с крючком)

Караме́льная трость — это твёрдая карамельная палочка в форме трости. Традиционно белая с красными полосами со вкусом перечной мяты или корицы (поэтому её также называют «мятная палочка» или «палочка с корицей», тем не менее, её также делают со множеством других вкусов и могут украшать полосами других цветов и толщины. Карамельная трость — традиционная конфета на рождественских праздниках, особенно в Западном мире.

Магнит-календарь
 Декор
 Мышата на сладкой палочке
 Использовала бумагу из коллекции "Ночь перед Рождеством" (Scrapberry's), штамп с мышками (Whiff of Joy), раскрашенный Copic, вырубные украшения, шебби-ленты, декоративные ягодки, бусы, шишки, елочный шарик, половинки жемчужин, календарь, красный глиттер.

Обязательное условие на это задание:  надпись "с Рождеством" в любой вариации, а также присутствие или изображение ангелов. 
 Внутри
 Вот такие работки на сегодня :) Но впереди много интересного, не переключайтесь :)
 Спасибо, что заходите! Я всегда вам рада!
Легкой вам недели и удачи во всем!))

6 комментариев:

  1. Какие ангелочки! Трогают! А календарик какой! Мммм)

    ОтветитьУдалить
  2. Жанн, какое все красивое! Чудо! У меня эти ангелочки валяются и валяются уже который год, отличная идея пристроить их под это задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка с мышками просто чудесная!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, девочки! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Жанночка, какие чудесные новогодние красивости! Календарик ооочень интересненький, красивая композиция! Нравится!!!!

    ОтветитьУдалить

комментарии