вторник, 13 ноября 2012 г.

Новый год уже близко!))

Всем привет!))

Да-да, время летит быстро и НГ уже вот-вот и наступит, пора приниматься за подготовку! Хотя я и так весь год к нему готовлюсь вместе с ДК Special Day Cards, но теперь начались НГ задания и в других блогах!

В блоге Арткафе стартовало задание №17 "Новогодняя открытка с гирляндой"Суть задания - сделать новогоднюю открытку, обязательное условие - присутствие гирлянды (может быть из флажков, бубенцов, колокольчиков и др., кроме изображений на картинке). Присоединяйтесь! :)

У меня 2 открыточки)
Зеленая с гирляндой из колокольчиков
 
 Гирлянда..
 Дед Мороз
 Внутри..
Для открыточки использовала бумагу из новогоднего набора 30*15см (Польша), картинку с Дедом Морозом, а также для вырезания элементов использовала листы из коллекции "25 DAYS OF CHRISTMAS" (Simple Stories) - такой и такой, дырокольные снежинки, золотистые снежинки-брадсы, золотистые мини-брадсы, золотые колокольчики для гирлянды, штамп-надпись (Agiart), хрустальный стебелек зеленый, пуансетия (ММ), листья, половинки жемчужин, фон дополнила с помощью новогодних штампов (Crafty Secrets).

Беленькая с гирляндой из бубенцов
 
 Гирлянда..
 Дед Мороз
 
 Внутри..
Для открыточки использовала бумагу из новогоднего набора 30*15см (Польша), картинку с Дедом Морозом, вырубной венок, дырокольные снежинки, звездочки-кристаллы, серебрянные бубенчики для гирлянды, штамп-надпись (Agiart), пуансетия (ММ), половинки жемчужин, жемчужные мини-брадсы, фон дополнила с помощью новогодних штампов (Crafty Secrets).

А в блоге Скрапфантазии началось 2 задание ноября Скетч-открытка! Открытки не обязательно делать новогодние, любые! Присоединяйтесь :)

А у меня новогодняя) 
 Детальки
 
  Внутри
 А вот и сам скетч)
Материалы: Открыточка сделана из листа Reindeer Cottage (WP). Для украшения использовала кружево, зеленую ленту (WP), пуансетию (ММ), листики, крафт-циферблат (MR), дырокольные снежинки, половинки жемчужин, темно-красные мини-брадсы (Dovercraft), штампы (Crafty Secrets, Kaisercraft).

На этом у меня сегодня все)) Спасибо за внимание! И отличного зимнего вдохновения! :))

8 комментариев:

  1. Жанн, благодаря SDC у тебя наверное уже целая стопка новогодних открыток...видимо в следующий набор тоже надо подать заявку,чтоб хоть кто-то подпинывал, а то у меня всего-то три штучки:)) Очень красивые! Мне последняя понравилась сильно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо))
    Да, Люд, если хочешь быть готовой к НГ - надо в SDC!))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Открыточки просто волшебные!

    ОтветитьУдалить
  4. От беленькой так и повеяло морозом! Очень зимние и праздничные открыточки!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровские открыточки! У меня никак не получается заранее... хотя надо очень

    ОтветитьУдалить
  6. Новогодние, праздничные, красота))

    ОтветитьУдалить

комментарии