пятница, 26 апреля 2013 г.

Мелодии моего сердца..

Всем привет!)

В блоге I Love Scrap  началось задание "Время слушать музыку": необходимо создать любую скраповую работу, в которой используется настоящая грампластинка или ее имитация. Вы можете либо заскрапить саму пластинку (использовать ее в качестве основы), а можете использовать ее или ее копию в своей работе в качестве декора.

Я заскрапила пластинку))
 Детальки поближе..
 
 
 
 
 Вид сзади
 
Специально для этого задания я решила заскрапить настоящую пластинку Мелодия (1982г), которую нашла у родителей мужа)) Для этого использовала двустороннюю бумагу Victoria Park, Covent Garden (Lily Bee Design), цветы (Prima), вырубные завитки, листики, половинки жемчужин, жемчужный брадс, белые тычинки, стразовые сердечки (ScrapBerry's), декоративный замочек (Prima), дырокольных птичек, ленточку (МА), брадсы-ноты (Rayher).

Вот такая работка) Как Вам?)) Присоединяйтесь :)
Спасибо, что заглянули! Море вдохновения!!!

среда, 24 апреля 2013 г.

Не много пасхального, не много волшебного.. :)

Всем привет!)

Я опять с работами для разных блогов, чтобы не копилось, надо стараться сразу выкладывать))

Итак))

В блоге Скрапфантазии стартовало 4 задание апреля - челлендж "Пасхальный кролик"! Нужно сделать любой проект на пасхальную тему)
И я сделала пасхальные шпажки для куличиков)
Пасху мы празднуем каждый год всей семьей, собираемся вместе, обмениваемся куличиками и разноцветными яичками - каждый раз интересно кто как их раскрасит! В прошлый раз помню были яйца даже с Энгри бердс))) Причем нарисованными вручную - дочка была в восторге, да что там - и я тоже :)) Я обожаю этот православный праздник - он самый теплый, светлый, семейный, чистый, с вкусными угощениями - пирогами, куличами, творожной пасхой и разноцветными яичками! Поэтому, чтобы привнести что-то новое в наше празднование, я сделала пасхальные шпажки, которые воткну в каждый куличик, который буду дарить. С одной стороны картинка на пасхальную тематику, а с другой - поздравительная надпись. Желаю всем светлой Пасхи!
Для шпажек я использовала пасхальные картинки, ленточки (МА), шнурочки, хрустальные стебельки, жидкий жемчуг White Opal (Ranger).

А в блоге Paint Your World началось задание 37 - Феи: нужно использовать штампы с изображением Фей с крыльями!
И вот моя открыточка)
 Поближе..
 
 
 Вид сзади
 Внутренний тег для пожеланий
Для открытки использовала бумагу 15*15см из коллекции Beautiful Moments (MME), цифровой штамп Teen Fairy Mia (Mo Manning), раскрашенный Copic, цветы (Prima), листики, тычинки, салфеточку, дырокольных бабочек, половинки жемчужин, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Вот такие работки! Присоединяйтесь к заданиям!))
А я надолго не прощаюсь!
Всем чудесного настроения! :))

суббота, 20 апреля 2013 г.

Несколько работ по нескольким заданиям :))

Всем привет!)

Уже 2 ночи не успеваю опубликовать работы в блоге, что-то обязательно есть более срочное)) Ну вот, наконец, вроде, все срослось)))

Итак, для задания - Палитра №9 от блога I Love Scrap я сделала свадебную открыточку и скрап-портретик в подарок) 

Открыточка
Детальки
 
 
Сзади и внутри
 
Для открытки я использовала бумагу 15*15см из коллекции 5th Avenue (MF), цветочки (Prima), пластиковые розочки (ScrapBerry's), салфеточку, вырубные веточки, дырокольные листики и голубей, половинки жемчужин, белые тычинки,  ангелочка (ScrapBerry's), сердечки (ScrapBerry's), фатин, розовую ленточку в горошек (МА), жемчужный брадс, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).
 
Скрап-портретик
 Детальки поближе
Для портретика я использовала лист бумаги (MF) из очень старой коллекции, цветочки (Prima), белые листики, фатин, гипсовые украшения - птички и скворечник (Prima), циферблат и декоративный замочек (Prima),  кружево, тычинки, жемчужный завиток и сердечко, половинки жемчужин, дырокольных голубей.

А вот и нежная палитра!

А в блоге Special Day Cards началось задание №51 НГ. Снежинки!
Тема: Новый год
Обязательное условие: Снежинки - дырокольные и вырубные.

Моя открыточка)
 
Поближе)
 
 Внутри
Вот такие работки!) Присоединяйтесь к заданиям :)

А я хочу напоследок ответить на вопросы Жанны, которые она задала мне в своем блоге)

1. Сколько у вас  бумаги в см.?
Ммм, сложный вопрос, потому что бумага у меня лежит в 3 разных ящиках + стоит в 2 вертикальных папках, я думаю, что если сложить, то будет примерно 80см)

2. Чего из скраповых штучек вам не хватает для счастья?
Побольше красивых, разных цветочков и плоттера, наверно, остальное все есть.

3. Какая ваша самая бестолковая скраповая покупка?
Эээ, ну это было пожалуй в начале творческого пути - пластины и ручной инструмент для тиснения, так и не попробовала ни разу в ручную тиснить))

 И мои вопросы для Маришки:

1. Что изменилось в твоем отношении к скрапбукингу с рождением второй доченьки? или ничего не изменилось?
2. Связываешь ли ты свою профессиональную деятельность в будущем со скрапбукингом?
3. Много ли у тебя незаконченных проектов?

На этом у меня все. Спасибо за внимание! Побежала скрапить!
Чего и Вам желаю :))

вторник, 16 апреля 2013 г.

Cтраничка про 7 месяцев в арт-альбомчик Вани и конвертики :)

Всем привет!))

Как дела? У нас все хорошо))) Через 9 дней Ване уже исполнится 8 месяцев (время летит все быстрее и быстрее О_о), а я вот только сделала страничку про 7 месяцев)) Ваня уже хорошо сидит, сам пытается сесть, но совсем до конца еще не может - я помогаю, пытается ползать, но такой лентяй! Как только нужный предмет оказывается на расстоянии вытянутой руки, подтаскивает его, а не ползет к нему вплотную (причем тоже самое с титей, больно бывает :)))). 
 Детальки
 
 Журналинг
Уже нежно люблю получающийся альбомчик - он такой яркий, жизнерадостный, очень люблю делать каждую страничку, ведь можно "поярчить" и насмотреться на любимую мордашку))

А вот такой Ванюшка сейчас)
 
Вот)

А в блоге Арткафе стартовало задание №28 "Горошки-полосочки"!
Суть задания - сделать открытку (блокнот, обложку на паспорт или конверт), используя бумагу только в горошек или полосочку. Присоединяйтесь! :)

У меня 4 конвертика по заданию))
 Поближе
 
 Детальки
 
 
 
Для конвертов я использовала 2 двусторонних листа бумаги «Clean & Simple» (ScrapBerry's) - лиловый и голубой (у них с 1 стороны горошек, с другой - полоски), цветочки (Prima), розочки, тычинки, дырокольные и вырубные украшения, половинки жемчужин, ленты, жемчужные брадсы,жемчужные сердечки - такие и такие, надписи - штампы (Питерский Скрапклуб, ОК), глиттер.

На этом у меня все)
Спасибо, что заглянули! Отличной недели! :)