суббота, 29 сентября 2012 г.

Конвертики из Meadow Lark (Prima) :)

Всем привет)

Сегодня я к вам с конвертиками, которые сделала для блога Арткафе в рамках рубрики "Вдохновение"! Смотрим :)
 Первый
  Второй
 
Третий
 
 Четвертый
 
Для конвертов использовала 2 двусторонних листа бумаги коллекции Meadow Lark (Prima): такой и такой.
 Внутри конвертиков карточки из этой же коллекции 
для пожеланий
 
  Детальки поближе

 
 
 
Для декора я использовала различные розочки, белые тычинки, сиреневую и желтую ленточки в горошек, половинки жемчужин, жемчужные сердечки - такие и такие, жемчужные брадсы, акценты жидким жемчугом и пр.

 А для надписей я вырезала рамочки из этого листа коллекции
 

 
Вид сзади конвертиков

Вот такие конвертики)) Как вам?)
На этом прощаюсь, Ваня сейчас уже проснется и пойдем купаться.

Спасибо, что заглянули! Удачи!))

пятница, 28 сентября 2012 г.

Спасибо за советы и Цветы-штампы в ILS :)

Всем привет)

Хочу сказать всем большое спасибо за советы по поводу нашего хрюканья! Я купила Аквамарис капли детские и Отривин бэби - отсасываю, очень помогает! Это не насморк, как я и думала, а просто слизь из-за того, что он срыгивает и ему попадает в нос, а, т.к. там проходы узкие пока, то скапливается это все) В общем, этот соплеотсос классная штука, почему я не знала про него с Варей - очень бы облегчило жизнь))

Да! Во вторник мы ездили в поликлинику по случаю 1 месяца, измерялись и взвешивались, Ваня уже 5500г и 57см! Варя была 5300г и 56,5см, при том что родилась на 160г больше Вани)) В общем, за первый месяц мой пирожок прибавил 1820г и вырос на 3см)) Растем!)) И спать стали меньше уже, днем особо уже не поскрапишь(( Сегодня до 16ч практически с ним то лежа, то стоя - не спит без меня и все, просыпается. Вот только к вечеру уснул)

Ну и про скрап)) В блоге I Love Scrap началось интересное задание - Цветы-штампы: Необходимо создать открытку, в которой используются цветы, созданные с помощью штампов. Штампы могут быть как цифровые так и обычные (резиновые, силиконовые). Цветы должны быть не на фоне, а в декоре открытки. 

Моя открыточка)
 
 Сами цветы-штампы)
 
 
 Внутри
Для открыточки использовала бумагу из набора 15*15см FairyBelle (Prima), цветочки (Prima), тычинки, дырокольные листики и бабочки, рамочку из чипборда (ТА), цветы-штампы (Pink Paislee), половинки жемчужин, надпись - штамп (ОК), жидкий жемчуг White Opal (Ranger).

Вот такая открыточка)) Скоро покажу большой альбом, который сделала на заказ за этот месяц))
Спасибо, что заглянули! Удачи и отличных выходных!))

вторник, 25 сентября 2012 г.

Домик и вертушки :)

Всем привет! :)

Сегодня я с 2 работами)

Во-первых, в блоге Арткафе стартовало задание №14 "Интерьерное": задекорировать заготовку или создать с нуля предмет для украшения интерьера, т.е. применение скрапа в интерьере. При этом рамочки для фото, скрап-портреты, подарочные коробочки, магниты и пр. к участию приниматься не будут.  Участие принимают, например, шкатулки для украшений, ключницы, зеркала и пр.

Я задекорировала домик для чайных пакетиков в солнечных оттенках) Уже пользуемся, очень удобно, стоит на кухне, которая тоже в светло-желтых теплых оттенках)
 
Поближе
 Окошки с обеих сторон
 
 Крыша с кракелюром
 В открытом виде
Для домика я использовала деревянную заготовку, белую акриловую краску, матовый медиум (Ranger), бумагу Pink Paislee "Nantucket: "Jumbo Shrimp", белые тычинки, белые листики, желтые розочки 3 размеров, белые половинки жемчужин, винтажные окошки Prima Chic Resin MINI WINDOW, гипсовую птичку, кружево.

Во-вторых, в блоге Скрапфантазии началось 4 задание сентября - челлендж: любой проект с вертушками (pinwheels). Их можно использовать в качестве отдельных украшений, например, стола, комнаты, или украсить ими странички и открытки. Но мы вас не ограничиваем и ждем любые ваши проекты с вертушками!

Я сделала открыточку по этому заданию)
 
 Дамочка))
 Вертушка)
 
 Вид сзади
 
 Внутренний тег)
Для открыточки я использовала бумагу из набора двусторонней бумаги 15*15 см коллекция Follow Your Heart (ММЕ), цифровой штамп с дамочкой (Mo Manning), раскрашенный Copic, вырубную рамочку, половинки жемчужин, жемчужные брадсы, дырокольные веточки и бабочки, зубочистки, декоративный скотч (ТН), розочки, глиттер, тычинки, надпись-штамп (AgiArt).

Присоединяйтесь к заданиям! А у меня сегодня все))
Спасибо, что заглянули! Удачи и творческого настроения!

понедельник, 24 сентября 2012 г.

1 месяц!

Всем привет :)

Нам сегодня 1 месяц исполнился, принимаем поздравления! :))
Покажу немного фоток Ванюшки)

Это в роддоме
  Вообще у нас мальчик сУрьёзный))
 
  Счастливый папашка в роддоме))
 На память засняли карточку нашу на стенде)

 Нас забирают из роддома
 Дома Варя любуется братишкой (сказала "как кукла":)
 Мои любимые :))

Купаемся с удовольствием :)
Вода желтая, потому что с ромашкой)
 
 Сеньор Кувшинка!

Спим :)  В розовых сеструхиных штанишках)
 В профиль - мой носик остренький)
Вот, пока всё) Я пока мало что-то фотографирую Ваню, потом будет интереснее и буду фотографировать больше, когда он уже эмоции начнет какие-то выражать)) Улыбается пока только во сне, мне пару раз только улыбнулся))

В целом у нас все хорошо, только сопли мучают - они не текут, а хрюкают где-то в носу. Ватными жгутиками иногда удается что-то вытянуть, но все равно остаются и мешают Ване дышать. Уже не знаю что делать... Может кто-то что-то посоветует? Врач сказала Деринат капать, капаю - не помогает((

Ну все, пока! Спасибо, что заглянули в гости :) Отличной недели!

четверг, 20 сентября 2012 г.

Русалочка для блога Paint Your World :)

Всем привет!)

В блоге Paint Your World началось задание №24 - Русалки: принимаются работы с раскрашенными русалками) По этому заданию у меня получилась открыточка с "лососевой" русалочкой)) Кстати, эту открытку я делала уже после родов - сейчас начнутся уже новые работы :))
 
 Поближе
 Внутри
Для открытки использовала бумагу 15*15см из коллекции Nantucket (Pink Paislee), гортензии (Prima), акриловые капли, вырубные кораллы, надпись-штамп (ОК), цифровой штамп с русалкой (Krista Smith, SaturatedCanaryDigis), раскрашенный Сopic.

Вот такая русалочка) Присоединяйтесь к заданию! :))
Спасибо, что заглянули! Чудесного настроения!