понедельник, 30 июля 2012 г.

Кулинарный блокнот для Студии Елена ;)

Всем привет))


У нас немножко похолодало - северный ветер,  но мы не сдаемся и остаемся еще на 2 денька на даче, до  1 августа))  А потом в город последние приготовления осуществлять))
И сегодня я хочу вам показать кулинарный блокнотик, который сделала специально для Студии "Елена" с использованием их материалов) Очень мне понравилось работать с чипбордом их производства - беленький, приятный, очень похож на польский))
 
Детальки поближе..

Открываем и видим первый разделитель "Салаты"..

Второй разделитель "Горячее"
Третий разделитель "Десерты"
Чтобы удобно было сразу перейти к нужному разделу, сделала боковые ярлычки)
Материалы:
- бумага 15*15см коллекции Kitschy Kitchen (MF), теги из этой же коллекции;
- чипборд: надписи кулинарные, чайники, ложка, вилка, нож, кухонный набор, кексы;
- штампы: самые оригинальные рецепты, кухонный набор;
- украшения: кружево, ленточка в горошек, розочки, сердечки-кристаллы, половинки жемчужин, вощенный шнурочек.

Вот такой блокнотик, как Вам?))
Спасибо, что заглянули! Отличной недели! :))

пятница, 27 июля 2012 г.

Упаковочное и открыточное!

Всем еще пока дачный привет))

В блоге Special Day Cards стартовало задание №33 - ДР. Дарим красиво: предлагаем Вам красиво упаковать подарок на День Рождения. Не забываем про соответствующие надписи (например, надпись поздравляю не подойдет)

У меня для этого задания сотворился подарочный пакетик на ДР с открыточкой внутри:)
 
Вид сзади
Открыточка поближе
Внутреннее место для пожеланий
Для этого комплектика я использовала полюбившуюся бумагу из коллекции Summer Fresh от Simple Stories)

А еще недавно, недельки 2 назад, мне довелось делать открытку для важного клиента банка ВТБ24))) Потом мне передали, что он был очень доволен, теперь такую практику поздравления хотят сделать традиционной :))
 Детальки
 


Внутри  и сзади

Для этой открытки, как и для других мужских, я обычно использовала бумагу Graphik45 и тимхольцевские украшалки))

А еще в блоге Paint Your World началось задание №21 - Ягодная поляна: используются штампы где присутствуют изображения ягод - клубника, черника, вишня, смородина, крыжовник и т.д. Арбуз, кстати, тоже ягода. Изображения фруктов приниматься не будут.

Вот моя открыточка с девочкой и вишенками))
Детальки поближе


Внутри
Для этой открыточки я использовала сочный наборчик бумаги 15*15см "Doodle Deux" (Prima)!

Вот такие открыточки, на этом у меня все пока - побежала мыться в баню и играть со всеми вместе в лото - такая уж у нас традиция завелась этим летом :))
Всем отличного настроения! ;-)

четверг, 26 июля 2012 г.

Кенгуру-батут и 2 открытки:)

Всем большой привет)

Сегодня я с работами для 3 челлендж-блогов)

В блоге Арткафе стартовало задание №10 - "Список". Суть задания проста - сделать любую работу с журналингом в виде списка, т.е. примерно в виде "1...2...3..".
У меня для этого задания родилась страничка о Варином любимом аттракционе - Кенгуру-батут :)
У меня страничка о том, почему Варя любит аттракцион "Кенгуру-батут" в парке. В основе странички - обратная сторона листа "Spring Feathers" (Echo Park Paper), дополнительно использовала лист "Spring Day" (Echo Park Paper), а также бумагу Crate Paper. В качестве украшений использовала цветочки светло-желтые,  гортензии, в том числе розово-желтые, светло-желтые, желтые, бумажных бабочекполовинки жемчужин, сердца-кристаллы розовые (Prima), дырокольных бабочек, вырубные листики, буквы, цифры, солнышко; топс и карточка (Скрапология), наклейки-слова, скрепку.

А в блоге Скрапфантазий начался челлендж июля - сделать любой проект на тему "По волнам". Для этого задания я сделала открыточку с морем)

Детальки поближе
Внутри
В основе этой "путешественнической" открытки лежит лист Bouquet (Crate Paper), также использован штамп с кораблем (ScrapBerry's), раскрашенный слегка дистресс-чернилами, ленточки (МА) - голубая и желтая, цветные вощенные шнурочки и половинки жемчужин, брадс с корабликом (ММЕ), облачка из вырубного кружочка, чайки - штамп (Питерский Скрапклуб), надпись - штамп (ОК). Волны моря я съимитировала с помощью вощенных шнурочков морских оттенков, которые наклеила волнообразно на Glossy Accent, а их плеск изобразила с помощью половинок жемчужин разных размеров.

В блоге I Love Scrap тоже началось интересное задание - Раскрашиваем лето: нужно создать открытку с раскрашенной картинкой. Картинка должна быть на тему лета.

Вот моя открыточка)
Поближе
Внутри
Для открыточки я использовала бумагу из набора бумаги 15*15 см, Spring Jubilee (Pink Paislee), цифровой штамп (Mo Manning), раскрашенный Copic, вырубные украшения + штампы - веточки и одуванчики (Sizzix), розочки, листики, тычинки, половинки  жемчужин, дырокольных бабочек, сердечки-кристаллы (Prima), надпись - штамп (Питерский Скрапклуб), оса - штамп (Pink Paislee).

Вот такие работы для 3 блогов) Присоединяйтесь к нашим заданиям! :))
Спасибо, что заглянули! И творческого вам вдохновения!

суббота, 21 июля 2012 г.

Работки, сделанные на даче :)

Всем субботний привет))

Что-то я по субботам стала публиковать свои посты, среди недели как-то не получается)) Тем не менее мы продолжаем жить на даче и у меня уже поднакопилась небольшая кучка работ, сделанных здесь. На самом деле есть что показывать, но до блога руки все не доходят))
Кстати, у меня сейчас уже 37 недель и вчера мы заключили договор с роддомом - надеюсь, опять будм рожать вместе с мужем :)) И коляска вчера вместе с автолюлькой приехали! В общем, подготовка движется, хотя нужно еще многое успеть сделать))

Итак, работы. Начну с благодарности, которую делала на заказ для подружки. Ее сыночку маленькому делали операцию и вот в благодарность врачам она подарила такую рамочку.
Детальки поближе
Для благодарности я использовала волшебную бумажку из коллекции Fairy Belle (Prima), от которой просто в восторге - как она мне нравится!)) И наклейки из чипборда-бабочки тоже из этой же коллекции.

Помимо благодарности я еще сделала 3 кошелечка для вручения подарочных карт самым главным врачам, которые все мужского пола, поэтому и кошелечки все "мужские")) Делала ночью, а фотографировала под утро уже, потому что с утра муж увез их в город, поэтому фото все желтые от света настольной лампы)
 
№1
№2
№3
Внутри место для карточки подарочной (я для примера вставила ОК'еевскую карточку)
Для кошелечков я использовала бумагу Glitz Design из коллекции French Kiss, а именно Script и Stripe, тимхольцевские металлические шестеренки и перья, крафт-циферблаты (MR), цветочки и розочки шоколадных оттенков (как же без них выражение благодарности!), металлические брадсы и дырокольные веточки, надписи - штампы (ОК и Питерский Скрапклуб).
Вот)

А другая знакомая заказала открыточку на ДР своей подружки - моднице и вообще необычной девушке, которой должна предназначаться необычная открыточка)) Я постаралась учесть эти пожелания и вот что получилось)
Детальки поближе
Внутри
И заодно в парочку к ней сотворилась вторая открыточка с модницами))
Детальки
Внутри
Для этой парочки открыток использовала бумагу из набора 15*15см коллекции Pretty Party (Crate Paper), которая в последнее время стала тоже одним из моих фаворитов в плане дизайна, теги из этой же коллекции, картинки Sophie Griotto, цветочки Fairy Belle (Prima), половинки жемчужин, стразы, сердечки-кристаллы (Prima), манекены-чипборд (DA), дырокольные бабочки и веточки, деревянные катушки (MR), вощенный шнурочек, подвеску-ключик, штамп-надпись (Питерский Скрапклуб). 

Ну и напоследок, открыточка, которая просто от души - потому что захотелось :))
Обожаю эту принцессу-лягушку))
Детальки
Внутри
Для этой открыточки я использовала еще одного своего бумажного фаворита на сегодняшний день - бумагу из коллекции Summer Fresh от Simple Stories - цветовая гамма и дизайн приводят меня в полный восторг!) не даром я прикупила себе 2 наборчика 15*15 и 30*30см). Также использовала цифровой штамп с лягушкой (не знаю какой фирмы), раскрашенный Copic, вырубные сердечки и кружочки, жемчужные сердечки и половинки жемчужин, розочки и листики, дырокольных бабочек, ажурную салфеточку, вощенный шнурочек и брадс-сердечко, надпись - штамп (Питерский Скрапклуб).

Вот такие работки! У меня пока все, но в скором времени постараюсь не полениться и выложить еще что-нибудь))
Спасибо, что заглянули!
Летнего вам настроения и вдохновения! :))