четверг, 26 апреля 2012 г.

В гостях у сказки :)

Всем привет!)

В блоге Paint Your World началось задание №16 - Сказки: тут простор велик - штампы со сказочными героями. Советуем писать в описании что за Сказка чтобы было попонятнее.

У меня сказка "Алиса в стране чудес", а точнее сюжет с безумным чаепитием))
 Детальки поближе..
Внутренний тег и вид сзади..
 Для открыточки использовала Tamara's Sketch#10 + вырубка
Для открытки использовала двустороннюю бумагу из коллекции Happy Days (EchoPark), штамп с Алисой, Кроликом и Шляпником (Sweet Pea), раскрашенный Copic, салфеточку, миш-мэш бананового цвета, розочки и тычинки (Prima), листики, половинки жемчужин, вырубное деревце и дырокольные цветочки, жемчужный брадс, подвеску-чайничек, голубую ленточку (МА), дырокольных бабочек

Обязательно зайдите в блог, чтобы полюбоваться сказочными работами других дизайнеров! И присоединяйтесь, конечно же, к заданию! :)

Спасибо за внимание)) Сказочного настроения! :)

вторник, 24 апреля 2012 г.

2 странички с Варей :))

Всем привет))

Сегодня я со страничками, к которым я вернулась в последнее время (чему очень рада, что есть время :), но не все можно показывать пока)) Но 2 странички точно можно показать)))

Во-первых, в блоге I Love Scrap началось Задание - Что любят ваши детки?
Суть задания -  создать страничку или альбом на тему того, что любят ваши детки делать или может у них любимая игрушка есть и т.д. Об этом на страничке должен быть обязательно журналинг. Большая просьба, фотографируйте работу так, чтобы мы могли прочитать журналинг, либо делайте фотографию журналинга поближе.
Срок приема работ - до 25 мая. Присоединяйтесь! :))
У меня страничка о наболевшем))) Когда увидела задание, то сразу знала о чем будет моя страничка - О ПЛАНШЕТЕ!))))
 Детальки поближе
Журналинг
В основе странички яркий и солнечный лист бумаги Delightful Doilies коллекции Victoria Gardens (Echo Park), дополнительно использовала розовую сторону листа Journaling Cards этой же коллекции, с другой стороны этого листа вырезала карточку для журналинга, дополнительно использовала наклейки коллекции Victoria Gardens (Echo Park). В качестве украшений применила ажурные салфеточки, польские цветочки (LM), бабочек из набора resist canvas, Nature Garden (Prima), которые я побрызгала глиммер мистом Vintage Pink (TA), вырубные листики и заголовок, топсы "Сладкая парочка", белые тычинки, жемчужные брадсы и эпоксидные брадсы из разных коллекций (ММЕ), половинки жемчужин, жемчужные сердечки.

Во-вторых,  в блоге Арткафе началось Задание №4 - Винтажная страничка с птичкой: нужно сделать страничку любого размера и на любую тематику, на которой будет как минимум одна птичка. Но! Птичка должна быть сразу заметна! 
Срок приема работ - до 13 мая включительно! Присоединяйтесь к нашему весеннему заданию! :)

У меня вот такая романтичная страничка получилась)))
Для странички использовала sketch #69 от Sketchabilities.
 Поближе детальки
Для странички использовала 2 листа из коллекции "Nature Garden" (Prima): такой и такой, прозрачные черные салфеточки (MR), птички на проводах - вырезаны из листа-оверлея 30*30см, крафт-теги, цветочки и большую розочку (Prima), кофейную розочку, вырубные веточки и буквы для заголовка, половинки жемчужин, клетку и птичку - украшения из металла и гипса (Prima), дырокольные птички, камею, пластиковую птичку, металлические брадсы, брадсы-ноты, подвеску "гребешок", винтажную булавочку, чипборд из набора "Вензель".

А еще в блоге Арткафе разыгрывается Конфетка в виде многофункционального компостера от магазина www.agiart.ru! Приглашаем всех!))
На этом у меня все))
Спасибо, что заглянули! Весеннего настроения, удачи и отличного начала недели! :)) 

среда, 18 апреля 2012 г.

И новогодняя открыточка в догонку :))

Всем привет)

В блоге Special Day Cards началось задание №26 - НГ.Снеговик: нужно сделать новогоднюю открыточку, на которой будет как минимум 1 снеговик)

Я со своими любимыми поющими снеговиками)))

Внутри..

Вот такая открыточка))
Материалы: польская бумага, цифровой штамп, раскрашенный Copic, вырубки (MarianneD), штампы-ноты (Prima, Crafty Secrets), дырокольные снежинки, половинки жемчужин, акценты: белая эмаль и желтый глиттер (Ranger).

Спасибо, что заглянули:)) Присоединяйтесь!))

Открыточный пост:)

И снова здравствуйте))
Накопилась кучка открыток, которые ждут, чтобы я их опубликовала) Исправляюсь :)

Во-первых, в блоге Скрапфантазии стартовало 3 задание апреля - Открытка с цветочной картинкой. Суть задании уже, наверно, понятна))
И вот моя открыточка)

Детальки..

Внутри..

Для открыточки использовала бумагу коллекции Hello Sunshine (Lily Bee Design): Savannah, Twirl; салфеточку, шитье, красную ленточку в горошек, дырокольных бабочек, вырубную бабочку, половинки жемчужин, цветочек, жемчужный брадс, булавочки (MR), декоративную бусину (MR), ярлычок из чипборда, половинки жемчужин, жемчужное сердечко. Надпись - штамп (ОК).

Во-вторых, в блоге Studioscrapbooking началось новое задание - Скетч для открытки №4.

У меня по этому скетчу сложилась свадебная открыточка)

Детали..

Внутри и сзади..

Для этой свадебной открытки я использовала бумагу коллекции "Яблочный спас" и Prima, кружево, цветок и розочки, дырокольные листики и птички, стразовый завиток, половинки жемчужин, цветочные тычинки, фатин, жемчужный брадс.

В-третьих, как и обещала, показываю вторую часть открыточек с птичками по заданию №3 - Открытка с птичкой в блоге Арткафе! Присоединяйтесь! :))

Первая

Внутри и сзади..


Вторая

Внутри и сзади..


Третья

Внутри и сзади..

Для этих трех открыточек я использовала следующие материалы: бумагу из набора 15*15см из новой коллекции "Songbird" (Prima), гортензии (Prima), розочки (такие, такие, такие), листья (такие, такие и такие), рамочки из чипборда (ТА), кружево, половинки жемчужин, дырокольные веточки и птички, акриловые капли, тычинки, пуговицы молочного цвета, жемчужные брадсы, рафию, подвеску. Также на этих открыточках я использовала самодельные марблз: наклеивала прозрачные купола прозрачным клеем Glossy Accent на бумажные кружочки с картинкой - они как раз были на одном из дизайнов листов в наборе 15*15см из новой коллекции "Songbird" (Prima)! Билетики, кстати, на последней открытке тоже вырезаны из этого же листа) Надписи - штампы (ОК), нотки - штампы (Crafty Secrets). Также использовала нож (Tim Holtz) для создания ажурного полукруга.

Вот такие открыточки)) Как вам?)

Спасибо, что заглянули)) Солнечного настроения! :)