вторник, 9 сентября 2008 г.

Ответная реакция)

Как и обещала, рассказываю, как отреагировали медработники поликлиники на нашу заскрапленную амбулаторную карточку. Вчера ездили в поликлинику на манту.. Сначала зашли за талоном в регистратуру - регистраторша обратила внимание на карточку, посмотрела, но ничего не сказала, только распечатала талон и дала его вместе с карточкой нам в окошко, но при этом так вежливо и сказала "пожалуйста!" (обычно все молча и не глядя в глаза). Потом зашли к нашей педиатрше, она сказала: "О! Как разукрасили!" Возражений тоже никаких не было. Дальше в кабинете прививок - тоже самое, интересующийся взгляд и ни каких недовольных реплик. В общем, никто не был против новомодного вида нашей карточки, все молча посмотрели и все, НО - отношение к нам принципиально изменилось, все внимательно отнеслись, ответили на все вопросы и подробно все рассказали "что, куда и как", т.е. появился какой-то уважительно-индивидуальный подход, что безусловно было приятно и не было до этого, обычно все быстро, без особого интереса - больничный конвейер же! Так что, девочки, у кого нет в поликлинике стандартов по внешнему виду амбулаторных карт, - можете скрапить! ;-)
Еще пойдем в платную клинику делать прививку - посмотрим, что там скажут)
P.S. На заметку - через два дня Варе исполнится годик (!ура!), заодно нас измерили и взвесили - 81см и 13100г, а.. еще и зубы посчитали - 12, из них 4 коренных (!ужс!)
Воть)

5 комментариев:

  1. поздравляю!!!молодцы!!! и врачи молодцы)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Вдохновляет!!!)

    ps а что ли уже в таком возрасте коренные вылазиют??? капец а я и не знала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, они, конечно, не коренные, а жевательные называются, просто привычнее, в т.ч. и врачам, называть их коренными)

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с годиком! это такое важное событие!!!! и с зубками тоже )))) такие вы малышки маленькие пупсики - 81см всего. поздравляю принцесску еще раз!

    ОтветитьУдалить
  5. 81 см в 1 годик и 13 кг!!!!!!!!! вот это ДА! нам 2 годика и мы 13 кг еле-еле :-) Молодцы! большие!!! Все успеваешь! и скрапить и ребенка растить! молодец! Думаю тоже карточку заскрапить пока дома лежит. Но к нам в больнице отдельное хорошее отношение, т.к. там прабабушка наша работает. :-)

    ОтветитьУдалить

комментарии